[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, санчище  
Форум » Информационная безопасность и информационные технологии » Как качать бесплатно с файлообменников » Как качать бесплатно, и не ждать таймер
Как качать бесплатно, и не ждать таймер
AdminДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:58 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Сообщений: 583
[ 26 ]
Личный статус
Награды: 18
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вот сегодня рылся, решил заглянуть в код страницы, где идёт отсчёт таймера, и нашёл там очень интересное

И так, если вы хотите скачать файл, а точнее сразу получить прямую ссылку, то просто когда начинается отсчёт времени, нажимайте Ctrl+U (в опере так...в других не знаю, можите нажать просто посмотреть исходный код-правой кнопкой мыши)
я смотрел на LETITBIT и DEPOSIT, всё работает.
в исходном коде можно увидеть, что есть прямая ссылка к файлу. мы просто её копируем, и вставляем окно браузера, файл начинает грузится
На летитбит ссылку найти оч просто, там мало букв, а на депозите она не в самом вверху, но я ищу так: жду CTRL+F (это поиск по странице) и пишу: ".rar" так как в основном заливают архивы. И наша прямая ссылка находится!

Лично у меня на летитбит, вместо 60 секунд уходит 10))

Поставте пожалуйста плюсик Увидел это я, но возможно до меня ктото это знал



Награды: загрузка наград ...
 
У вас
ДимакДата: Среда, 10.03.2010, 13:33 | Сообщение # 2

Рядовой
Сообщений: 1
[ 1 ]
Личный статус
Награды: 0
Добавлено (10.03.2010, 13:33)
---------------------------------------------
C Deposit Files это действительно работает. Там можно даже сделать проще. Используя программу Internet Download manager интегрировать её в любой браузер (смотрите настройки проги) и потом когда пойдёт отчёт времени щёлкаем правой кнопкой мыши инажимаем на "Загрузить все ссылки с помощью IDM" И там уже где-то в серединке находим данный архив. Времени на это затрачено 5 секунд.
А с недавнего времени с Letitbit такое не работает! Раньше можно было, а теперь нет. Там ссылку очень закодировали сильно.

Награды: загрузка наград ...
 
У вас
Форум » Информационная безопасность и информационные технологии » Как качать бесплатно с файлообменников » Как качать бесплатно, и не ждать таймер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: