[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, санчище  
Форум » Разное » Обо всем » Проблемка (с компом мамы..а аэто святое О=))
Проблемка
ЛахматикДата: Вторник, 16.11.2010, 23:55 | Сообщение # 1

Генерал-полковник
Сообщений: 1841
[ 15 ]
Личный статус
Награды: 8
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
вобщем проблемка такова: эксплоуэр на компе блочит некоторые сайты, причем блочит это может даже не то слово, но обо всем по порядку)
мне сеня поступила заявка от мамы, что интернет у нее глючит, и я, как главный по железякам дома (самый трудолюбивый), должен поглядеть и естественно все поправить) признаюсь, в железяках я мало что смыслю))))
приступил к выясненю проблемы. дело вот оказалось в чем. при попытке найти в гугле сай компании(которая занимается распространением вышивки крестиком) Golden Kid или сайт "иголочки", експлоуэр плевался и выкидывал ошибку, после чего предлагал выбор, отправлять отчет об ошибке или не отправлять..проделал то же самое в яндексе, та же проблема. прешел на другой браузер - проблемма исчезла! вуаля!! можно идти по своим делам? как бы не так! мама привыкла к своему эксплоуэру и переходить на другие браузеры категорически отказывается >_<
полазил в настройках фильтров и фаерволе, безрезультатно( переустановил эксплоуэр, теперь стоит седьмой..не помогло =\
выручайте хлопцы, может кто знает в чем загвоздка?

зы. ах да, чуть не забыл) маман за пару дней до этого словила вирусняк какойто, и вроде бы его удалила =)


Великий Заяц покорит мир!


Сообщение отредактировал Лахматик - Вторник, 16.11.2010, 23:58

Награды: загрузка наград ...
 
У вас
Форум » Разное » Обо всем » Проблемка (с компом мамы..а аэто святое О=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: