[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, санчище  
Форум » Разное » Обо всем » Ошибка: база данных сигнатур вирусов .. (Не удалось выполнить обновление)
Ошибка: база данных сигнатур вирусов ..
санчищеДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:52 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Сообщений: 900
[ 38 ]
Личный статус
Награды: 18
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Обновление неудачи можно объяснить многих переменных. Межсетевые экраны, прокси-серверы и другое программное обеспечение может помешать связи. Интернет может не увенчались успехом или обновления параметров может быть неправильным. Обязательно проверьте следующее, если вы получаете "Virus Подпись Update" ошибки.

Во-первых, откройте главное окно программы и нажать CTRL + M, чтобы выбрать Расширенный режим. Нажмите кнопку "Обновить → Имя пользователя и пароль установки ...
Убедитесь, что ваше имя пользователя и пароль введены правильно. Ниже приведены примеры только:

Имя пользователя: EAV-1234567

Пароль: abcde12345

ПРИМЕЧАНИЕ: Не забывайте, пожалуйста, введите имя пользователя и пароль, точно так, как они пишутся. Имя пользователя и пароль чувствительны к регистру и дефис в имени пользователя не требуется. Пароль десять символов, только строчные буквы. При копировании и вставке, убедитесь, что пробел не включается в строку. Кроме того, мы не используем буквы L в паролях (используйте номер один (1), а), большой 0 является ноль (0), немного о это буква О.

В главном окне программы, нажмите клавишу F5, чтобы открыть окно Расширенная настройка. От установки дерева Дополнительно нажмите кнопку Update. После этого очистите кэш обновление, нажав на кнопку Очистить .... Нажмите кнопку ОК и перезагрузите компьютер. Откройте главное окно программы и нажмите кнопку "Обновить → Обновить базу данных сигнатур вирусов. Если вы все еще получаете "Virus база сигнатур Не удалось обновить" сообщение, переходите к шагу 3. Если нет, то вы закончите.

Если вы используете брандмауэр третья сторона (например, Нортон Personal Firewall, ZoneAlarm, Outpost, Kerio, и др.), пожалуйста, убедитесь, что это позволит вашему ESET безопасность продукта для подключения к сети Интернет для получения обновлений. Если вы используете встроенный межсетевой экран ESET Smart Безопасности, игнорировать этот шаг.

Настройка прокси-сервера. В главном окне программы, нажмите клавишу F5, чтобы открыть окно установки "Дополнительно". От установки дерева Дополнительно, нажмите кнопку "Обновить, а затем нажмите кнопку Дополнительно Обновление Setup ... кнопку. Щелкните вкладку Прокси HTTP. Если вы не используете прокси-сервер (через прокси-сервер не имеет ничего общего) выберите Не использовать прокси-сервер вариант. Нажмите OK, чтобы подтвердить настройки.

В главном окне программы, нажмите клавишу F5, чтобы открыть окно установки "Дополнительно". От установки дерева Дополнительно нажмите кнопку Update. Убедитесь, что обновление Server: установлено выбрать Автоматически.

Испытание связи с нашим сервером обновлений, выполнив следующие шаги п.

а) На рабочем столе нажмите Пуск → Выполнить. Появится окно Выполнить.

б) Тип CMD в текстовом поле и нажмите кнопку ОК.

в) введите следующий текст:

ping Доступно только для пользователей

г) Нажмите клавишу ввода на клавиатуре:

д) Если вы можете подключиться к серверу обновлений, вы увидите ответ от ... последовали за адрес IP сервера, к которому вы пытаетесь подключиться.

Если вы не получили ответа, то вполне вероятно, что брандмауэр не позволяет связь с серверами, ESET, или подключение к Интернету не активен. Откройте веб-браузер (Internet Explorer, Firefox и т.д.), убедитесь, что вы сможете просматривать веб-страницы. Если вы можете просматривать веб-страницы, либо программного обеспечения на компьютере блокирования вирусных сигнатур обновлений, или ваш провайдер использует брандмауэр на связи, которые могут блокировать процесс обновления.




Награды: загрузка наград ...
 
У вас
Форум » Разное » Обо всем » Ошибка: база данных сигнатур вирусов .. (Не удалось выполнить обновление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: