[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, санчище  
Форум » Информационная безопасность и информационные технологии » Как качать бесплатно с файлообменников » Как скачать с youtube.ru и других сайтов с видео и аудео?
Как скачать с youtube.ru и других сайтов с видео и аудео?
AdminДата: Суббота, 29.05.2010, 01:00 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Сообщений: 583
[ 26 ]
Личный статус
Награды: 18
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
.Варианты только для Youtube
Как у меня не не получилось скачать, но возможно у вас получится ( пробывал Oper'ой):

1.Ну скажу честно , что пробывать в адресной строке писать 3 вместо youtube.ru ,чтобы получилось 3outube.ru/.... не получится ,точнее получится зайти на спамский сайт и ничего более , я пробовал ссылку ( на которой написано что можно скачать) и вставлять в Даунлоудеры, и скачать как но ничего не получилось

2.Также вы можете попробовать написать перед youtube.ru/.... написать kiss , но тут уже всё мудрёнее )) они представят вам ссылку на скачивание какой-то проги . НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ВЫХОД .

Но я всё же нашёл один из реальных вариантов скачать видео - встав те перед youtube.ru/.... SS , чтобы примерно получилось так - ssyoutube.com/watch?.....
Там вы зайдёте на сайт, где будет полное описание.
Но скажу тут проще , короче когда вы введёте SS и переидёте на сайт .У вас перед глазами появится Синяя строка как в Яндекс и там уже будет ссылка на видео на ютюбе рядом будет стрелочка . Итак нажимаем на неё . Появляется табличка, где колонки ссылка и описание.
а)В описании написано название ролика.
б)Самое главное ! В столбе ссылка , мы выбираем формат и нажимаем на выбранный и всё качаем )):)
Рассказать ещё ??? ну ладно ))

СПОСОБЫ ДЛЯ ВСЕХ

1.Во общем то , тут всё легко , просто надо вставить скрипт в адресной строки . Как я знаю работает во всех браузерах.И на всех сайтах с аудио и видео (кроме мейла и некоторых с ютюба и рутюба , но контакт работает как по маслу :))

Code
javascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);


2. Заходим на сайт http://www.sgrab.ru/ , у которого берем и добавляем одну ссылку в закладки, после чего вы находясь на любой странице с любым видео, заходите в эту закладку и вскоре должна пойти закачка , но перед этим еще вас попросят выбрать качество

П.с. Есть клёвая программа Orbit Dowloader .Скачать! Проверенная так же мной программа . Грабит ЛЮБЫЕ ВИДЕО , да да это не глюки в ваших глазах ! Любые просто надо уметь .
Инструкция
1.заходите на страницу с видео.
2.наведите мышкой на видео.
3.автоматом выкинется маленькое окошко , нажмём на него.
3.Нажмите ок
4.Появляется табличка , если ничего в ней нет, то обновляем страницу, до тех пор пока не появится любо нормальное название либо набор букв и цифр.
5.В этой же табличке нажимаем скачать , ну а потом раз за разом всё поймёте и войдёте в ритм )))





Награды: загрузка наград ...
 
У вас
@дминДата: Четверг, 03.06.2010, 22:19 | Сообщение # 2

Рядовой
Сообщений: 1
[ 0 ]
Личный статус
Награды: 0
Про ютабэ я знаю)))

Добавлено (03.06.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Но это кому то пригодится не для меня же админ пишет))
Награды: загрузка наград ...

 
У вас
Форум » Информационная безопасность и информационные технологии » Как качать бесплатно с файлообменников » Как скачать с youtube.ru и других сайтов с видео и аудео?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: