-->

gorf

Статус на сайте: Главный Администратор
Ответственный за: Верстка | Дизайн
Контакты: iсq: 837-*** ПРОФ: FeniX
Все данные: FeniX

gorf

Статус на сайте: Администратор
Ответственный за: Support, консультант
Контакты: iсq: 788-*** ПРОФ: FeniX

gorf

Статус на сайте: Главный Администратор
Ответственный за: Порядок на сайте и форуме
Контакты: ICQ:****** ПРОФ: FeniX

search

NEWS

RECLAMA

RECLAMA

Как скачать с youtube.ru и других сайтов с видео и аудео? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, санчище  
Форум » Информационная безопасность и информационные технологии » Как качать бесплатно с файлообменников » Как скачать с youtube.ru и других сайтов с видео и аудео?
Как скачать с youtube.ru и других сайтов с видео и аудео?
AdminДата: Суббота, 29.05.2010, 01:00 | Сообщение # 1

Генералиссимус
[ 26 ]
Личный статус
Награды: 18
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
.Варианты только для Youtube
Как у меня не не получилось скачать, но возможно у вас получится ( пробывал Oper'ой):

1.Ну скажу честно , что пробывать в адресной строке писать 3 вместо youtube.ru ,чтобы получилось 3outube.ru/.... не получится ,точнее получится зайти на спамский сайт и ничего более , я пробовал ссылку ( на которой написано что можно скачать) и вставлять в Даунлоудеры, и скачать как но ничего не получилось

2.Также вы можете попробовать написать перед youtube.ru/.... написать kiss , но тут уже всё мудрёнее )) они представят вам ссылку на скачивание какой-то проги . НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ВЫХОД .

Но я всё же нашёл один из реальных вариантов скачать видео - встав те перед youtube.ru/.... SS , чтобы примерно получилось так - ssyoutube.com/watch?.....
Там вы зайдёте на сайт, где будет полное описание.
Но скажу тут проще , короче когда вы введёте SS и переидёте на сайт .У вас перед глазами появится Синяя строка как в Яндекс и там уже будет ссылка на видео на ютюбе рядом будет стрелочка . Итак нажимаем на неё . Появляется табличка, где колонки ссылка и описание.
а)В описании написано название ролика.
б)Самое главное ! В столбе ссылка , мы выбираем формат и нажимаем на выбранный и всё качаем )):)
Рассказать ещё ??? ну ладно ))

СПОСОБЫ ДЛЯ ВСЕХ

1.Во общем то , тут всё легко , просто надо вставить скрипт в адресной строки . Как я знаю работает во всех браузерах.И на всех сайтах с аудио и видео (кроме мейла и некоторых с ютюба и рутюба , но контакт работает как по маслу :))

Code
javascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);

2. Заходим на сайт http://www.sgrab.ru/ , у которого берем и добавляем одну ссылку в закладки, после чего вы находясь на любой странице с любым видео, заходите в эту закладку и вскоре должна пойти закачка , но перед этим еще вас попросят выбрать качество

П.с. Есть клёвая программа Orbit Dowloader .Скачать! Проверенная так же мной программа . Грабит ЛЮБЫЕ ВИДЕО , да да это не глюки в ваших глазах ! Любые просто надо уметь .
Инструкция
1.заходите на страницу с видео.
2.наведите мышкой на видео.
3.автоматом выкинется маленькое окошко , нажмём на него.
3.Нажмите ок
4.Появляется табличка , если ничего в ней нет, то обновляем страницу, до тех пор пока не появится любо нормальное название либо набор букв и цифр.
5.В этой же табличке нажимаем скачать , ну а потом раз за разом всё поймёте и войдёте в ритм )))

Награды: загрузка наград ...

У вас
@дминДата: Четверг, 03.06.2010, 22:19 | Сообщение # 2

Рядовой
[ 0 ]
Личный статус
Награды: 0
Про ютабэ я знаю)))

Добавлено (03.06.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Но это кому то пригодится не для меня же админ пишет))
Награды: загрузка наград ...

У вас
Форум » Информационная безопасность и информационные технологии » Как качать бесплатно с файлообменников » Как скачать с youtube.ru и других сайтов с видео и аудео?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация сайта категоричиски против нарушений авторского права на дизайн. Проследить за всеми новостями мы так же не может, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Пользовательское Соглашение

Copyright © 2009 samelex.ru: samelex
Адаптация |